Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года № 1194 «О проведении эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также

15.03.2010 В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года № 1194 «О проведении эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также по созданию в Российской Федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств» и информирования Пунктов утилизации о наличии в соответствующих субъектах Российской Федерации инфраструктуры по обращению с отходами от разборки вышедших из эксплуатации транспортных средств в соответствии с письмом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору исх. 05.03.2010г. № 00-07-12/992 обеспечивается опубликование на официальных сайтах территориальных органов Ростехнадзора Сведений об организациях, осуществляющих на поднадзорной территориальному органу Ростехнадзора территории деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности, аналогичных отходам от разборки вышедших из эксплуатации транспортных средств, и имеющих соответствующую лицензию.

Возврат к списку