Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Поздравление и.о. руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора с Всемирным Днем защиты прав потребителей.

15.03.2010 15 марта и.о. руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Игорь Исаев направил поздравления руководителю Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александру Злепко и начальнику отдела по защите прав потребителей администрации Волгоградской области Зинаиде Шух с профессиональным праздником – Всемирным Днем защиты прав потребителей.

«Годы подтвердили необходимость принятия в нашей стране Закона «О защите прав потребителей, говорится в поздравлении. Специалисты Роспотребнадзора и их коллеги из региональных и муниципальных структур ежедневно помогают россиянам в реализации их права на благополучную жизнь. В том, что повысился уровень правовой грамотности волгоградцев, улучшилось качество товаров и предоставляемых населению услуг, несомненно, есть заслуга людей, чей профессиональный долг – защита прав потребителей».

При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна
С уважением, руководитель пресс-службы Управления
Марина Малышева


Возврат к списку