На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация об исключении гражданских служащих (граждан) из кадрового резерва на замещение вакантных должностей гражданской службы Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее по тексту – Управление), расположенное по адресу: г. Волгоград, ул. Огарева, д.15, телефон (8442)94-04-04, в лице руководителя Управления Исаева Игоря Руслановича, действующего на основании Положения о Нижне-Волжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденному приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 июня 2016 года № 254, по окончанию проверочных мероприятий в отношении кандидатов, будет проводить второй этап конкурса (объявленный 01 ноября 2017 года) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва в виде тестирования по разработанному комплексу тестовых вопросов Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, включая индивидуальное собеседование.

№ п/п

ФИО гражданских служащих и граждан, исключенных из кадрового резерва Нижне-Волжского управления Ростехнадзора

1 Семенов Максим Владимирович
2 Щербинин Дмитрий Сергеевич
3 Котельников Павел Николаевич
4 Павлов Кирилл Владимирович
5 Фомин Павел Александрович
6 Азаров Артём Викторович
7 Ларин Алексей Александрович
8 Терехов Александр Владимирович
9 Ястребов Виталий Михайлович
10 Амерханов Тимур Маратович
11 Буланова Ангелина Андреевна
12 Антоненко Ольга Петровна
13 Бычкова Наталья Викторовна
14 Казакова Анна Михайловна
15 Огарков Александр Владимирович
16 Федосеева Ольга Владимировна
17 Чадов Дмитрий Вячеславович
18 Гринько Илья Юрьевич
19 Гишян Кристина Арамовна
20 Еламскуя Капитолина Сергеевна
21 Гаврилов Алексей Геннадьевич
22 Шибанов Владислав Сергеевич
23 Темнов Евгений Евгеньевич
24 Дякиев Алексей Сяриевич
25 Коростелева Людмила Сергеевна
26 Переходнова Марина Михайловна
27 Божкова Евгения Константиновна
28 Слюсаренко Александр Николаевич
29 Опряткин Александр Владимирович
30 Гришин Дмитрий Сергеевич
31 Уластаева Делгер Бадмаевна
32 Корниенко Екатерина Александровна
33 Якименко Диана Рафиковна
34 Любименко Алексей Иванович