Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

14.03.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам готовности региона к пожароопасному периоду

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в межведомственном совещании на территории Республики Калмыкия по вопросам готовности региона к пожароопасному периоду и обеспечении безопасности при предстоящих паводках под председательством заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора Максима Головина.

Читать далее →

12.03.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора не подтвердило готовность ООО «Валэнси» к действиям по локализации разливов нефти и нефтепродуктов

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора в составе комиссии проверило готовность ООО «Валэнси» к действиям по локализации разливов нефти и нефтепродуктов на территории опасного производственного объекта III класса «Участок промывки, пропарки, дегазации транспортных средств (ППС Аксарайская-2)».

Читать далее →

07.03.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выявило невыполнение ООО «Донской электрометаллургический завод» ранее выданного предписания

Межрегиональным отделом государственного горного надзора и надзора за объектами металлургической промышленности Нижне-Волжского управления Ростехнадзора в ходе согласованной с прокуратурой Волгоградской области проверки ранее выданного предписания в отношении ОПО II класса опасности «Электросталеплавильный цех» ООО «Донской электрометаллургический завод» выявлено 7 нарушений обязательных требований промышленной безопасности.

Читать далее →

05.03.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело совещание с Администрацией города Астрахань

Заместитель руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Николай Попов провел совещание с представителями Администрации города Астрахань по факту устранения нарушений, выявленных при подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годов и которые могут повлиять на получение паспорта готовности к отопительному периоду 2024-2025 годов.

Читать далее →

01.03.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2023 год

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 29 февраля 2024 года провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области промышленной безопасности, энергетики, гидротехнических сооружений и строительного комплекса за 12 месяцев 2023 года.

Читать далее →


Новости 1 - 5 из 717
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец