ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Продолжается аккредитация журналистов на пресс-конференцию «Итоги миссии МАГАТЭ в Ростехнадзоре»

05.11.2013

Пресс-служба Ростехнадзора проводит аккредитацию на участие в пресс-конференции «Итоги миссии Международного агентства по атомной энергии для анализа выполнения рекомендаций проведенной в ноябре 2009 года миссии по оценке эффективности деятельности органа государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии».

Согласно распоряжению Правительства РФ Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору обеспечивает прием миссии Международного агентства по атомной энергии в 2013 году, в которой помимо Ростехнадзора по поручению Правительства РФ примут участие и другие заинтересованные ведомства.

Группа экспертов МАГАТЭ посетит Российскую Федерацию для анализа выполнения рекомендаций принятой в ноябре 2009 года миссии МАГАТЭ, а также для оценки деятельности Ростехнадзора в следующих областях: аварийная готовность и реагирование, уроки аварии на японской АЭС «Фукусима - Дайичи» для органа регулирования.

Пресс-конференция пройдет 19 ноября 2013 года в 13:00 в гостинице Swissotel Красные Холмы, зал «Цюрих» (Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 6).

Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов.

Дата окончания аккредитации - 12:00 мск 18 ноября 2013 года.

Контактный телефон: +7 (495) 911-29-57

Электронный адрес: press@gosnadzor.ru

Возврат к списку