ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Участие в работе фокус-группы из представителей 22 федеральных органов исполнительной власти, Сводно-аналитического департамента Правительства России, Аналитического центра и НИУ «Высшая школа экономики».

Участие в работе фокус-группы из представителей 22 федеральных органов исполнительной власти, Сводно-аналитического департамента Правительства России, Аналитического центра и НИУ «Высшая школа экономики».
26.03.2026

Начальник Управления информатизации Ростехнадзора Инна Кондратюк приняла участие в работе фокус-группы из представителей 22 федеральных органов исполнительной власти, Сводно-аналитического департамента Правительства России, Аналитического центра и НИУ «Высшая школа экономики».

Обсуждались вопросы организации практической работы по формированию типового каталога процессов федерального органа исполнительной власти и определения владельцев.

Решение о формировании фокус-группы было принято по итогам заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы в рамках проекта по оптимизации процессов.


Возврат к списку