ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Управленческая команда Ростехнадзора прошла в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Управленческая команда Ростехнадзора прошла в полуфинал конкурса «Лидеры России»
15.05.2026

Управленческая команда Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору прошла в полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В конкурсе участвуют 59 команд от федеральных органов исполнительной власти России, 76 от крупнейших российских корпораций, 77 от правительств регионов и 24 от муниципалитетов.


Возврат к списку