Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Ростехнадзор начинает плановую проверку ОАО «МРСК Волги»

25.04.2014

В соответствии с распоряжением руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начинает плановую выездную проверку в отношении Открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» (ОАО «МРСК Волги»).

Проверка будет проведена с 5 мая по 2 июня 2014 года с целью исполнения Плана проведения плановых проверок Ростехнадзором на 2014 год.

Задачей проверки является осуществление федерального государственного энергетического надзора, государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

В процессе проверки будут изучены документы организации, а также будет дана оценка достоверности и соответствия сведений, ранее представленных проверяемой организацией в Ростехнадзор, фактически полученным данным.

Кроме того, будет произведена проверка выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативно-технических документов в области электроэнергетики, а также в области энергоэффективности и энергосбережения.

Возврат к списку