ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Ростехнадзор проверит готовность предприятий электроэнергетики к отопительному сезону

15.09.2014

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановые проверки подготовки предприятий электроэнергетики и объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. Соответствующий приказ подписал Руководитель Федеральной службы Алексей Алёшин. Документ подписан во исполнение поручения заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака.

Координация работ за ходом подготовки предприятий энергетики и объектов теплоснабжения возложена на управление государственного энергетического надзора центрального аппарата Ростехнадзора.


Возврат к списку