ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

В Ростехнадзоре пройдет заседание Общественного совета

22.09.2014

25 сентября 2014 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

На заседании будут рассмотрены вопросы организации дистанционного государственного надзора в области промышленной безопасности, реализации изменений в законодательстве в области промышленной безопасности и участия Общественного совета в процедуре предварительного рассмотрения проектов общественно значимых нормативно-правовых актов и другие вопросы.

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году.

Одной из функций Общественного совета является рассмотрение вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и совершенствованием его взаимодействия с органами государственной власти и общественностью.

На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре в последние несколько лет была признана наиболее эффективной.


Возврат к списку