ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Пресс-служба Ростехнадзора открывает аккредитацию на форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества»

14.08.2015

1-2 октября 2015 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский б-р, д. 4) состоится Первый форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества».

Аккредитация участников осуществляется по электронной почте press@gosnadzor.ru, справки по телефону - (495) 532-15-19.

Цель мероприятия – совершенствование эффективности системы промышленной безопасности в ведущих отраслях промышленности, оборонно-промышленном и строительном комплексах, повышение открытости и прозрачности принятия и реализации решений в этой сфере.

Форум призван улучшить межведомственное взаимодействие в данных вопросах, а также повысить информированность и ответственность предприятий и организаций, производственная деятельность которых подлежит регулированию и контролю со стороны государства.

Особое внимание будет уделено вопросу сопряжения формирующейся промышленной политики и промышленной безопасности.


Возврат к списку