Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

ОБЪЯВЛЕНИЕ Информация по оплате государственной пошлины за действия, связанные с выдачей разрешений

29.01.2010 С 29 января 2010г. в соответствии с Федеральным законом от 27декабря 2009г. № 374-ФЗ вступают в силу изменения, связанные с оплатой государственных пошлин за действия, связанные с выдачей разрешитнльной документации – сумма государственной пошлины составит :

    за выдачу разрешений на выбросы и сбросы веществ и микроорганизмов в окружающую среду уплачивается государственная пошлина в размере – 2000 рублей;

    за выдачу документа об утверждении нормативов образования отходов производства и потребления и лимитов на их размещение уплачивается государственная пошлина в размере – 1000 рублей;

    за переоформление и выдачу дубликата документа об утверждении нормативов образования отходов производства и потребления и лимитов на их размещение – 200 рублей.

    за выдачу разрешений на применение технических устройств на опасных производственных объектах - 2 000 рублей.

Возврат к списку