Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Ростехнадзор проверит городских коммунальщиков в плановом порядке.

01.02.2010 В начале февраля специалисты Нижне-Волжского управления Ростехнадзора начнут проверку МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», эксплуатирующее около 130-ти городских газовых котельных и другое теплоэнергетическое оборудование.

Предметом плановой инспекции станет соблюдение коммунальным оператором требований законодательства о промышленной безопасности, лицензионных требований и условий, а также исполнение ранее выданных предписаний. Проверка продлится в течение 20 дней.


Возврат к списку