Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Поздравление и.о.руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора с профессиональным праздником - Днем работников органов наркоконтроля.

11.03.2010 В связи с празднованием Дня работников органов наркоконтроля, который ежегодно отмечается 11 марта, и.о.руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Игорь Исаев направил поздравление с профессиональным праздником в адрес начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области Владимира Худого.

В своем обращении И.Исаев выразил уверенность в том, что и в дальнейшем профессиональный опыт, преданность долгу, мужество и ответственность работников органов наркоконтроля будут направлены на безупречное выполнение поставленных перед ними сложных задач. «Желаю Вам и работникам управления крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде на благо Волгоградской области и всей России!» - говорится в поздравлении.

При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна
С уважением, руководитель пресс-службы Управления
Марина Малышева

Возврат к списку