Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

По представлению Нижне-Волжского управления Ростехнадзора суд оштрафовал ООО «Транзит»

08.04.2010 Инспекторы Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проверили выполнение лицензионных требований и условий в области обращения с отходами в ООО «Транзит» (Волгоград).

В ходе проверки выяснилось, что на предприятии не организован производственный контроль в области обращения с отходами, транспортировка отходов осуществляется без оформления паспортов I-IV классов опасности. Кроме этого, предприятие не имеет свидетельства о классе опасности отхода для окружающей среды.

По факту выявленных нарушений ФЗ «Об отходах производства и потребления» и «О лицензировании определенных видов деятельности» Нижне-Волжское управление Ростехнадзора обратилось в мировой суд г. Жирновска Волгоградской области. Суд наложил административные штрафы на должностное и юридическое лицо.

При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна
С уважением, руководитель пресс-службы Управления
Марина Малышева


Возврат к списку