Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

В Нижне-Волжском управлении Ростехнадзора состоялось награждение лучших сотрудников в связи с 290 -летием надзорной деятельности в России

15.04.2010 Приказом руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Н. Кутьина за добросовестный труд, достигнутые успехи в надзорной деятельности, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и в связи с празднованием 290 –летия надзорной деятельности в России юбилейной медалью «290 лет» награжден начальник межрегионального отдела по горному надзору и надзору за объектами металлургической промышленности Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Юрий Белоусов.

За безупречную и эффективную гражданскую службу Почетными грамотами Министерства природных ресурсов и экологии РФ награждены инспектора Астраханских отделов управления Екатерина Рябкова и Сергей Перченко.

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена инспектору Астраханского отдела управления Азату Яхъяеву за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и добросовестный труд.

На прошедшем недавно расширенном заседании коллектив управления поздравил коллег с награждением.

При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна
С уважением, руководитель пресс-службы Управления
Марина Малышева


Возврат к списку