Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва

22.02.2012 Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее по тексту – Управление), расположенное по адресу: г. Волгоград, ул. Огарева, д.15, телефон (8442)94-04-04, в лице руководителя Управления Исаева Игоря Руслановича, действующего на основании Положения о Нижне-Волжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденному приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 декабря 2010 года № 1151 9 сентября 2011 года провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва объявленного 1 ноября 2012 года.

По результатам конкурса признаны победителями следующие участники на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

Отдел финансового обеспечения

Масленкова Ольга Анатольевна
    

Старший специалист 1 разряда

Астраханский отдел государственного строительного надзора, надзора за подъемными и гидротехническими сооружениями

Рахматуллин Виктор Раисович
    

Начальник отдела

По результатам конкурса рекомендованы к зачислению в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Нижне-Волжского управления Ростехнадзора следующие участники конкурса:

На замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» - старший специалист 1 разряда

Мулина Светлана Анатольевна

Лесюнина Екатерина Валерьевна

Липченко Михаил Станиславович

На замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» - старший государственный инспектор

Руднев Сергей Валентинович

Семенов Максим Владимирович

Поздняков Александр Викторович

Николенко Марина Викторовна

Кисленко Тамара Александровна

На замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» - начальник отдела

Кузнеченкова Анна Борисовна

Трухляев Антон Сергеевич

На замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» - замкститель начальника отдела

Мангушев Светлана Александровна

Ильин Сергей Анатольевич

Кокорина Снежана Владимировна

Бакаева Екатерина Сергеевна

Очиров Эрдни Горяевич

Гурьянов Вадим Владимирович

Машарова Ольга Владимировна

Смирнов Михаил Евгеньевич

Бешенцев Александр Васильевич

Документы, поданные на конкурс, могут быть возвращены участникам по письменному заявлению на имя руководителя Управления в течение трех лет со дня завершения конкурса.
    

Возврат к списку