Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление оказало благотворительную помощь

24.12.2015

20 декабря 2015 текущего года в 11:50 в Волгограде, по адресу ул. Космонавтов, д. 47, в многоквартирном жилом доме произошел взрыв, предположительно газа, впоследствии чего было обрушение подъезда.

В связи со случившимся сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), работающие в Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Пензенской областях и Республике Калмыкия, выразили свои искренние соболезнования пострадавшим жильцам и собрали материальную помощь, в размере 76 000 рублей.  

                                                                                                                              

                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна

 


Возврат к списку