Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ОАО «РЖД»

27.01.2017

В период с 29 декабря 2016 г. по 17 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ОАО «РЖД», в лице Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта (филиала ОАО «РЖД»), была проведена внеплановая выездная проверка.

В ходе проверки было установлено, что на объекте капитального строительства «Реконструкция пункта технического обслуживания локомотивов на станции Аксарайская-2 Приволжской железной дороги» допущен ряд нарушений, а именно: нарушены требования проектной документации (Проект организации строительства, Проект производства работ), чем нарушены требования ч.3 и 6 ст.52 Градостроительного кодекса РФ.

Итогом проверки стало составление протокола по ч.1 ст.9.4 КоАП РФ в отношении должностного лица – производителя работ СМП-677 СМТ-8 ОАО «РЖДстрой» и наложен административный штраф на сумму 20 000 рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку