Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ЧУЗ «Медико-санитарная часть»

03.07.2017

В период с 1 по 15 июня 2017 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении Частного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть» (Астраханская область).

В ходе проверки выявлено 66 нарушений, основными из которых являются: не проведена проверка знаний на соответствующую квалификационную группу по электробезопасности лица, ответственного за электрохозяйство; отсутствует производственная инструкция по переключениям в электроустановках; электроустановки не укомплектованы электрозащитными средствами в соответствии с нормами.

Итогом проверки стало составление двух протоколов по ст.9.11 КоАП РФ в отношении юридического лица ЧУЗ «Медико-санитарная часть» и одного должностного лица. Наложены административные штрафы на общую сумму 22 000 рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку