Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении МУП г. Астрахани «Коммунэнерго»

01.09.2017

С 26 июля по 22 августа 2017 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП г. Астрахани «Коммунэнерго». Цель проверки – подготовка к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.

По результатам проверки выявлено 76 нарушений требований, в том числе: дефекты стеновых конструкций, кровли здания и металлической дымовой трубы котельной Т-4; дефекты внутренней антикоррозионной защиты бака-аккумулятора горячей воды № 1; отсутствует тепловая изоляция на наружной поверхности баков-аккумуляторов горячей воды № 1 и № 2; требуется замена водоводяных подогревателей сетевой теплофикационной установки котельной Т-44; имеются повреждения трубопроводов; отсутствует антикоррозионное покрытие и тепловая изоляция на ряде участковых тепловых сетей.

По факту выявленных нарушений, в соответствии с КоАП РФ, к административной ответственности привлечены 3 должностные лица по ст.9.11 и наложены административные штрафы.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку