Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»

19.09.2017

В период с 16 августа по 12 сентября 2017 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организовало и провело внеплановую выездную проверку подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».

В ходе проверки было выявлено 125 нарушений. В частности, утратили антикоррозийное покрытие металлические конструкции сооружений и оборудования; частично в пределах станционных трубопроводов сетевой воды отсутствует тепловая изоляция; недостаточно освещены производственные помещения; не читаемы диспетчерские надписи; складирование материалов осуществляется в производственных помещениях, не предназначенных для хранения.

По итогам проверки к административной ответственности привлечены юридическое лицо ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» и 13 должностных лиц по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Наложены административные штрафы на общую сумму 46 000 рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку