Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку МУА «Комплексно-технический центр» Приволжского района в Астраханской области

06.04.2018

С 12 по 23 марта 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Муниципального автономного учреждения «Комплексно-технический центр» Приволжского района в Астраханской области.

В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: ответственный за электрохозяйство и его заместитель не прошли проверку знаний норм и правил работы в электроустановках; отсутствуют производственные инструкции по эксплуатации электроустановок организации; не организована безопасная эксплуатация электроустановок.

По итогам проверки в соответствии с КоАП РФ к административной ответственности привлечено юридическое лицо МАУ «Комплексно-технический центр» по ст. 9.11 и наложен административный штраф на сумму 20 000 рублей.

                                                                                                                                   

 

 

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку