Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ГУЗ Саратовской области «Детская городская поликлиника г. Балаково»

09.08.2018

В период с 10 по 23 июля 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку ГУЗ Саратовской области «Детская городская поликлиника г. Балаково».

В ходе проверки было выявлено 45 нарушений. В том числе, заместитель ответственного за электрохозяйство не прошел очередную проверку знаний по электробезопасности; нарушена периодичность проведения профилактических испытаний (проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью, проверка цепи между заземлителями с заземляемыми элементами); отсутствуют (не представлены) паспорта на заземляющие устройства; ответственным за электрохозяйство или работником, им уполномоченным, визуальные осмотры видимой части заземляющих устройств не проводятся; в машинном помещении лифтов не обеспечено наличие средств для создания уровня освещенности зон обслуживания, достаточного для безопасного проведения работ персоналом.

По итогам проверки составлен протокол на юридическое лицо ГУЗ Саратовской области «Детская городская поликлиника г. Балаково» по ст. 9.11 КоАП РФ. Также составлены протоколы в отношении двух должностных лица по ст. 9.11. и ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку