Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Овощевод»

17.08.2018

С 23 июля по 3 августа 2018 года государственными инспекторами Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Овощевод».

По ее результатам выявлены следующие нарушения: операторы котельных не ознакомлены под роспись с производственными инструкциями по обслуживанию газоиспользующих установок; не представлен протокол аттестации заместителя начальника цеха № 4-5 по технической части; не разработана производственная инструкция для операторов по обслуживанию газопоршневых установок; не представлен, утвержденный руководителем организации, график аттестации специалистов по вопросам промышленной безопасности; не представлена, в течение 5 рабочих дней со дня заключения или изменения, копия договора обязательного страхования.

По факту выявленных нарушений к административной ответственности привлечено одно должностное лицо ООО «Овощевод» по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ. Материалы дела в отношении юридического лица ООО «Овощевод» по ст. 19.7 направлены в Мировой суд г. Волжского Волгоградской области.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку