Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб»

12.09.2018

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

проверило МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб»

С 1 по 14 августа 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организовало и провело плановую выездную проверку МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб».

По ее результатам выявлено 18 нарушений. В том числе, отсутствует проектная документация и экспертиза промышленной безопасности; в технической документации отсутствуют данные о сроке службы регулятора давления; отсутствуют режимные карты газоиспользующего оборудования, утвержденные техническим руководителем предприятия; не проводится (не предоставлены документы) обслуживание систем контроля загазованности помещений и уровня содержания окиси углерода в помещениях котельных, с установленным газоиспользующим оборудованием.

По факту выявленных нарушений к административной ответственности привлечены юридическое лицо МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб» и одно должностное лицо по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ. Назначено административное наказание в виде двух штрафов на общую сумму 220 000 рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку