Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО «Производственно-строительная компания «Строитель Астрахани»

14.09.2018

В период с 6 по 31 августа 2018 года государственными инспекторами Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении АО «Производственно-строительная компания «Строитель Астрахани».

По ее результатам выявлено 22 нарушения. В том числе, генеральный директор не аттестован в области промышленной безопасности; не переоформлена лицензия на взрывопожароопасный производственный объект; отсутствует договор на техническое обслуживание газоиспользующего оборудования; отсутствует свидетельство о поверке сигнализаторов загазованности.

По факту выявленных нарушений вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 200 тысяч рублей на юридическое лицо АО «Производственно-строительная компания «Строитель Астрахани» по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку