Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило Управление Судебного департамента в Пензенской области

09.11.2018

В период с 24 октября по 7 ноября 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена внеплановая выездная проверка объекта капитального строительства: «Строительство здания для размещения Пензенского областного суда». Проверка проводилась в отношении заказчика – Управление Судебного департамента в Пензенской области.

По результатам проверки установлено, что лицом осуществляющим строительство является ООО «Евростандарт», которым допущены 7 нарушений требований проектной документации.

По факту выявленных нарушений в отношении юридического лица ООО «Евростандарт» составлены и выданы акт проверки и предписание с указанием срока устранения выявленных нарушений. В адрес ООО «Евростандарт» и должностного лица направлены уведомления о составлении протоколов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку