Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ФБУ «Администрация Волго-Дон»

26.04.2019

С 18 марта по 12 апреля 2019 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ФБУ «Администрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей».

В ходе проверки установлено, что на объекте капитального строительства «Разработка и реализация комплексного проекта реконструкции Волго-Донского судоходного канала. II этап» 2 (второй) этап. Пусковые комплексы VI, VII, VIII. Насосная станция № 31» допущены 4 нарушения в части проектных решений при устройстве фундаментов и закладных элементов, в связи, с чем нарушены требования ч. 3 и 6 ст. 52 Градостроительного кодекса РФ.

По итогам проверки, в соответствии с КоАП РФ, возбуждены административные дела в отношении юридического лица ООО «Специальные сварные металлоконструкции» и одного должностного лица по ч. 1 ст. 9.4.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку