Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Ростехнадзор глазами детей»

05.06.2019

В рамках проведения празднования 300-летия Российского горного и промышленного надзора Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Ростехнадзор глазами детей». Период проведения конкурса с 1 июня по 1 октября 2019 года.

Основные цели проведения конкурса: участие Ростехнадзора в воспитании у подрастающего поколения уважения к отечественной истории и государственной службе, содействие укреплению семьи; вовлечение детей в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания; формирование интереса к истории Ростехнадзора, а также к его роли и значению в жизни страны; стимулирование развития креативного мышления, творческого самовыражения детей.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку