Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора провел встречу с врио главы Республики Калмыкия

Руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора  провел встречу с врио главы Республики Калмыкия 21.08.2019

20 августа 2019 года состоялась рабочая встреча руководителя Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Юрия Кулиничева с врио главы Республики Калмыкия Бату Хасиковым.

В ходе встречи руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора представил своего заместителя по Республике Калмыкия Мергена Лиджиева. Также обсуждались актуальные вопросы безопасной эксплуатации опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений, находящихся на территории Республики Калмыкия, а также вопросы подготовки тепло- и энергоснабжающих организаций к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг.

В мероприятии приняли участие председатель Правительства Республики Калмыкия Юрий Зайцев и и.о. заместителя председателя Правительства Республики Калмыкия Боова Бадмаев.

По итогам встречи стороны выразили надежду на тесное взаимодействие и подтвердили готовность к дальнейшей конструктивной работе.


При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Источник:  фото представлено пресс-службой Администрации врио главы Республики Калмыкия Б.С. Хасикова

Возврат к списку