Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора начало проведение проверок оценки готовности муниципальных образований к ОЗП 2019-2020 гг.

30.09.2019

С 16 сентября по 20 сентября 2019 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на территории Волгоградской области провело проверки оценки готовности к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. Среднеахтубинского муниципального района, городского поселения р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского муниципального района, городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района.

По результатам проверок выявлены нарушения требований Правил оценки готовности к отопительному периоду в части неготовности теплоснабжающих организаций МУП «Тепловые сети г. Краснослободск», МУП «Суходольское ЖКХ», МКП «Клетская РСК», МУП «Лебяженское ЖКХ» и МУП «Среднеахтубинские тепловые сети».

Муниципальным образованиям выданы акты готовности с замечаниями со сроками устранения до начала отопительного периода.

Проверки муниципальных образований будут проводиться до 1 ноября 2019 г.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку