Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

О назначении Марка Зотова заместителем руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора

03.12.2019

Приказом Ростехнадзора от 3 декабря 2019 года № 230/тк Марк Зотов назначен на должность заместителя руководителя Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Зотов работает в Нижне-Волжском управлении Ростехнадзора более 15 лет с января 2004 года, пройдя путь от государственного инспектора до заместителя руководителя управления. В июне 2015 года Зотов был назначен на должность начальника отдела по общепромышленному надзору и надзору за объектами нефтегазового комплекса Нижне-Волжского управления Ростехнадзора.

При использовании данной информации

ссылка на Нижне-Волжское

Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку