Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Об изменении порядка приема входящей корреспонденции и порядка приема обращений граждан

23.03.2020

Во исполнение решений Координационного совета при Правительстве Российской Федерации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года вводятся следующие меры по приёму входящей корреспонденции и приему обращений граждан.

Прием входящей корреспонденции будет осуществляться посредством почтового ящика и на официальный адрес электронной почты Управления office@nvol.gosnadzor.ru. Почтовый ящик находится на входе в здание Управления. Выемка поступившей корреспонденции производится каждый час.

Приём обращений граждан будет осуществляться посредством:

- формы обратной связи – в разделе «общественная приёмная» - «обратиться в приёмную»;

- в письменном виде на официальный адрес электронной почты Управления (office@nvol.gosnadzor.ru), через Почту России, службы доставки корреспонденции.

Продолжается работа по предоставлению государственных услуг:

- Лицензирование;

- Регистрация ОПО;

- Аттестация;

- Экспертизы ПБ;

- Согласование планов и схем развития горных работ;

- Утверждение деклараций безопасности ГТС.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку