Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Руководство Нижне-Волжского управления Ростехнадзора было отмечено почетными наградами на заседании Коллегии

23.03.2020

10 марта 2020 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору под председательством руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина прошло расширенное заседание Коллегии.

В работе Коллегии принял участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов.

На мероприятии были подведены итоги контрольно-надзорной деятельности за 2019 год, определены основные задачи на 2020 год и рассмотрены актуальные вопросы, связанные с деятельностью ведомства.

Алексеем Алёшиным на заседании Коллегии за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности был награжден Юбилейной медалью «300 лет» руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Юрий Кулиничев.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года Почетной грамотой Президента Российской Федерации Владимира Путина награжден заместитель руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Евгений Васильев.

За заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной безопасности Почетной грамотой Президента Российской Федерации Владимира Путина награжден заместитель руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Марк Зотов.

Так же, за заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной безопасности была выражена Благодарность Президента Российской Федерации Владимира Путина коллективу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку