Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

21.09.2020
Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 31 августа по 11 сентября 2020 года на территории Волгоградской области провело внеплановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» в лице Волгоградской ТЭЦ-2.

Цель проверки - исполнение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08.07.2020 № 267 «О контроле хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов».

В ходе проверочных мероприятий выявлено 30 нарушений требований промышленной и энергетической безопасности.

По результатам проверки в отношении юридического лица Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» и должностного лица возбуждено административное производство по ст. 9.11 и ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку