Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора приняло участие в тактико-специальном учении

06.10.2020
Во исполнение Плана мероприятий по реализации Основ государственной политики Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденным заместителем Председателя Правительства Российской Федерации от 20 июня 2017 г. № 4210п-П4, 2 октября 2020 года в Волгограде проводилась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».

В рамках штабной тренировки в ООО «Газпром трансгаз Волгоград» проводилось тактико-специальное учение по теме – разрыв магистрального газопровода с возгоранием, в котором приняли участие представители Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

К локализации и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации было привлечено 85 человек и 21 единица техники.

Представителями Нижне-Волжского управления Ростехнадзора и ГУ МЧС России по Волгоградской области отмечены четкие, слаженные действия аварийных формирований, принимавших участие в отработке вопроса ликвидации чрезвычайной ситуации.



Возврат к списку