Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора приняло участие в тактико-специальных учениях ООО «ЛУКОЙЛ - Коробковский газоперерабатывающий завод»

13.11.2020

   В рамках проведения внеплановой выездной проверки ООО «ЛУКОЙЛ - Коробковский газоперерабатывающий завод», 28 октября 2020 года были проведены тактико-специальные учения по отработке  действий оперативного персонала и экстренных служб по локализации и ликвидации аварий на опасном производственном  объекте «Участок компримирования и осушки газа» II класса опасности, связанных с условным тушением возгорания на сепараторе.

   Для проведения учения были привлечены оперативный персонал «Участка компримирования и осушки газа», профессиональное аварийно- спасательное формирование  ПСЧ-16 11 - отряда  Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Волгоградской области, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ООО «ЛУКОЙЛ - Коробковский газоперерабатывающий завод» и члены нештатного аварийно-спасательного  формирования ООО «ЛУКОЙЛ - Коробковский газоперерабатывающий завод» совместно с медперсоналом Котовского филиала ООО «Медис».

   Действия привлеченных служб в ходе проведения учения по условному тушению возгорания на сепараторе участка компримирования и осушки газа оценены удовлетворительно.


Возврат к списку