Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выдало паспорта готовности муниципальным образованиям Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия

16.11.2020
     Сотрудниками Нижне-Волжского управления Ростехнадзора проведена оценка готовности муниципальных образований на территориях Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия к отопительному периоду 2020-2021 годов.
      Из 84 муниципальных образований, подлежащих оценке готовности к осенне-зимнему периоду, паспорта готовности получили 77 муниципальных образований. По Волгоградской области из 51 муниципального образования 47 муниципальных образований получили паспорта готовности, по Астраханской области из 19 муниципальных образований паспорта готовности получили 16, по Республике Калмыкия все 14 муниципальных образований получили паспорта готовности к отопительному периоду.
     4 муниципальных образования Волгоградской области и 3 муниципальных образования Астраханской области, не получившие паспорта готовности до 15 ноября, обязаны продолжить устранение замечаний, выявленных в результате оценки готовности к осенне-зимнему периоду.

Возврат к списку