Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО «СГ-трейдинг»

18.11.2020

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора в период с 13 октября по 10 ноября 2020 года провело внеплановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности в отношении АО «СГ-трейдинг» при эксплуатации опасного производственного объекта станция газонаполнительная, II класс опасности.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 62 нарушения: не проведены экспертизы промышленной безопасности сооружений и технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, для определения сроков их безопасной эксплуатации; не проведена метрологическая поверка контрольно-измерительных приборов; допущены нарушения по организации процесса технического обслуживания и текущего ремонта сооружений и технических устройств.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание об устранении выявленных нарушений и составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.


Возврат к списку