Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Юрий Кулиничев принял участие в рабочей встрече с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым

18.11.2020

17 ноября 2020 года состоялась рабочая встреча Юрия Кулиничева с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, основным вопросом явилась подготовка и обеспечение работы объектов ЖКХ и социальной сферы Волгоградской области в осенне-зимний период 2020-2021 годов.

Подготовка к прохождению отопительного сезона осуществлялась четко в соответствии с утвержденным графиком – работа находилась на постоянном контроле межведомственной комиссии, что позволило заблаговременно обеспечить техническую готовность и, исходя из непростой санитарно-эпидемиологической обстановки, раньше начать подачу тепла, прежде всего, в учреждения социальной сферы.

Юрий Кулиничев отметил высокий уровень взаимодействия надзорного ведомства с администрацией Волгоградской области в области строительной, промышленной, энергетической безопасности и экологической сферы. На встрече также были рассмотрены вопросы безопасного функционирования систем в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки.


Возврат к списку