Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Спецвоенсервис»

03.02.2021

Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора в период с 18 по 29 января 2021 года проведена плановая выездная проверка ООО «Спецвоенсервис».

В результате проверочных мероприятий выявлены нарушения требований Технического регламента о безопасности сетей за распределение и газопотребления, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2010 года № 870: допущено прилегание электропровода на компенсатор газопровода, допускается соприкосновение веток деревьев с газопроводом; не обеспечено выполнение работ по восстановлению защиты от атмосферной коррозии (окраске) наружного газопровода низкого давления; на объекте отсутствует эксплуатационная документация, подтверждающая проведение проверки на срабатывание клапанов- отсекателей.

По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица составлен протокола об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ.


Возврат к списку