Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Суд поддержал решение Нижне-Волжского управления Ростехнадзора о приостановке эксплуатации опасных производственных объектов на Куркинском месторождении ООО МФ «Экономикс»

09.02.2021

Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора проведена проверка опасных производственных объектов ООО МФ «Экономикс».

В ходе проверочных мероприятий установлено, что деятельность осуществляется без лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, и III классов опасности.

По результатам проверки в отношении юридического лица ООО МФ «Экономикс» судами было вынесено решение о приостановлении эксплуатации опасных производственных объектов на Куркинском месторождении сроком на 90 суток по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ, в отношении остальных опасных производственных объектов, находящихся на месторождениях Березовское, Нижне-Добринское, Романовское были вынесены решения о назначении штрафа на общую сумму 550 тысяч рублей.


Возврат к списку