Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО «Сотник»

19.02.2021

Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора в период с 27 января по 9 февраля 2021 года проведена плановая выездная проверка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации сети газопотребления сельскохозяйственного предприятия ООО «Сотник».

В ходе проверочных мероприятий выявлено 10 нарушений требований промышленной безопасности, в том числе: отсутствует план работы по осуществлению производственного контроля; руководитель организации не прошел необходимую подготовку и аттестацию; отсутствует акт приемки части сети газопотребления (газового оборудования зерносушилки).

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении. В отношении должностного лица вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 статьи 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.


Возврат к списку