Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО Эксплуатационная газовая компания «Термо-технология»

09.03.2021 Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора в период с 2 по 16 февраля 2021 года была проведена плановая выездная проверка ООО Эксплуатационная газовая компания «Термо-технология».
В результате проверочных мероприятий выявлено 58 нарушений, в том числе: не обеспечено проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства блочно-модульная котельная типа «КоМБАТ-В-1,5» и сооружения (дымовая труба); не обеспечено выполнение работ по восстановлению защиты (окраске) участков надземного газопровода среднего давления, от атмосферной коррозии: отключающие устройства №1 и №2 по ходу газопровода от точки врезки; не представлены материалы по межеванию границ охранных зон передаваемые органам, осуществляющим ведение государственного земельного кадастра.
По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица и должностных лиц составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку