Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Заместителю начальника отдела государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Волгоградской области Елене Мирошкиной вручена медаль им. Якова Брюса

11.03.2021

    Руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Юрий Кулиничев в торжественной обстановке 5 марта 2021 года за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу вручил заместителю начальника отдела государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Волгоградской области Елене Мирошкиной медаль им. Якова Брюса.

    Елена Васильевна Мирошкина с февраля 2005 года работает в Нижне-Волжском управлении Ростехнадзора. С августа 2015 года работает в должности заместителя начальника Отдела государственного энергетического надзора и надзора за ГТС по Волгоградской области. В 2011 году награждена знаком «Почетный инспектор», в 2016 году – медалью им. Мельников Л.Г., в 2019 году награждена почетной грамотой губернатора Волгоградской области.

    Медаль имени Якова Брюса – ведомственная медаль Ростехнадзора. Согласно Положению ею награждаются государственные гражданские служащие центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, работники подведомственных организаций, проработавшие в системе надзора не менее 15 лет, и иные лица за многолетний плодотворный труд и выдающиеся заслуги в повышении уровня технологической, экологической, ядерной и радиационной безопасности, успешное сотрудничество с зарубежными странами в области технологической, экологической, ядерной и радиационной безопасности.

http://nvol.gosnadzor.ru/upload/medialibrary/nvu/miroshkina.JPG


Возврат к списку