Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Представитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора принял участие в заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

05.04.2021     Представитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора принял участие в заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства
    Заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, реализации национального проекта «Экология», защиты прав предпринимателей и противодействия коррупции в сфере экологии на территории Волгоградской области, проводимого Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой, состоялось 26 марта 2021 года.
    В мероприятии приняли участие представители Волгоградской областной Прокуратуры, Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры, Управления Росприроднадзора по Волгоградской области, Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, ГУ МЧС России по Волгоградской области, ГУ МВД России по Волгоградской области, Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, Комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и другие.
    Одной из тем обсуждения был вопрос подготовки к паводкоопасному периоду 2021 года. С докладом по данной теме выступил главный государственный инспектор отдела государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Волгоградской области Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Марина Николенко.
    По итогам заседания, в целях безаварийного пропуска весеннего половодья в 2021 году, принято решение об организации межведомственного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти Волгоградской области.

Возврат к списку