Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора потребовало приостановить сеть газопотребления Центра занятости населения Малодербетовского района Республики Калмыкия

26.04.2021

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора в период с 8 по 14 апреля 2021 года провело плановую выездную проверку сети газопотребления КУ Республики Калмыкия «Центр занятости населения Малодербетовского района».

В ходе проверочных мероприятий выявлено 12 нарушений обязательных требований, основные из которых: отсутствие технико-эксплуатационной документации изготовителей технических и технологических устройств; отсутствие свидетельств поверок сигнализаторов загазованности по оксиду углерода, метану; непредставление акта приемки сетей газопотребления приемочной комиссией.

По результатам проверки в отношении должностного лица вынесено постановление по ст. 9.11 КоАП РФ о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей. В отношении юридического лица материалы дела направлены в Малодербетовский районный суд Республики Калмыкия для административного приостановления эксплуатации сети газопотребления.


Возврат к списку