Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья» к отопительному сезону

15.09.2021

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 23 по 27 августа 2021 года проведена внеплановая выездная проверка ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 7 нарушений обязательных требований, установленных правовыми актами. Основные из них: не ведутся журналы обхода и осмотра тепловых сетей; нe заключен договор на обслуживание с профессиональными аварийно-спасательными службами (формированиями).

В отношении юридического лица и должностного лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1, ст. 9.11 КоАП РФ.


Возврат к списку