Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выявило нарушения при эксплуатации системы теплоснабжения МП «Коммунальщик Фроловского района»

27.09.2021

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 1 по 14 сентября 2021 года проведена плановая выездная проверка опасного производственного объекта III класса система теплоснабжения МП «Коммунальщик Фроловского района».

В ходе проверочных мероприятий было выявлено 10 нарушений обязательных требований промышленной безопасности. Установлено, что в связи с вступлением в силу новых нормативно-правовых актов на предприятии не актуализируются эксплуатационные документы; не проводится мониторинг технического состояния, техническое обслуживание и текущие ремонты системы теплоснабжения.

По результатам проверки в отношении юридического лица и должностного лица МП «Коммунальщик Фроловского района» возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.


Возврат к списку